Clasificaciones Listado

ID Fecha de envío Nombre Apellido Fecha de la prueba Nombre de la prueba Puntos Nombre completo
282 09/04/2019 Jesús Palacios Espina 07/04/2019 Half Salou 10 Jesús Palacios Espina
281 09/04/2019 Antonio urbano soler 07/04/2019 Duatlon frula 4 Antonio urbano soler
276 08/04/2019 Leticia Soria Martinez 07/04/2019 Duatlon Frula 4 Leticia Soria Martinez
275 08/04/2019 Jonny González Carrillo 07/04/2019 Duatlon cross frula 4 Jonny González Carrillo
272 08/04/2019 Josema Tornos Calvo 07/04/2019 DU frula 4 Josema Tornos Calvo
271 08/04/2019 María Pilar Aliaga Iglesias 07/04/2019 Duatlon de Frula 4 María Pilar Aliaga Iglesias
259 03/04/2019 Iván Ruiz Sola 03/04/2019 Duatlon Fraga 4 Iván Ruiz Sola
252 03/04/2019 David Coteron Camacho 03/04/2019 XXII EDP MEDIA MARATÓN 1 David Coteron Camacho
274 08/04/2019 Jonny González Carrillo 31/03/2019 Duatlon cross tauste 4 Jonny González Carrillo
268 03/04/2019 yolanda Turon Marco 31/03/2019 Duatlon Tauste,  El Topo 4 yolanda Turon Marco
264 03/04/2019 Francisco José León Gómez 31/03/2019 I duatlon cross Mariano «El topo» Tauste 4 Francisco José León Gómez
254 03/04/2019 Rubén Cano 31/03/2019 I Duatlón Mariano el topo. Tauste 4 Rubén Cano
253 03/04/2019 Pedro Portillo Vazquez 31/03/2019 I DUATLON CROS «MARIANO EL TOPO» 4 Pedro Portillo Vazquez
250 02/04/2019 Leticia Soria Martinez 31/03/2019 Duatlón Cros Tauste 4 Leticia Soria Martinez
249 02/04/2019 PEDRO LAMBEA ANSO 31/03/2019 duatlon Tauste 4 PEDRO LAMBEA ANSO
248 01/04/2019 Oscar Longas Juste 31/03/2019 Trail Mallos de Riglos 1 Oscar Longas Juste
247 01/04/2019 Paulino González Gay 31/03/2019 subida rodanas 1 Paulino González Gay
246 01/04/2019 Iñaki Pernia benito 31/03/2019 duatlon cros  mariano el topo 4 Iñaki Pernia benito
244 01/04/2019 MIGUEL SIERRA BARDAJI 31/03/2019 TRAIL RIGLOS 1 MIGUEL SIERRA BARDAJI
241 31/03/2019 María Pilar Aliaga Iglesias 31/03/2019 Duatlon Cross de Tauste 4 María Pilar Aliaga Iglesias
238 31/03/2019 Jose Luis Lorente Lusilla 31/03/2019 I Duatlón Cross » Mariano El Topo» Tauste 4 Jose Luis Lorente Lusilla
167 18/03/2019 Gaëlle López Casares 31/03/2019 DUATLON POR EQUIPOS CASABLANCA 4 Gaëlle López Casares
233 27/03/2019 JOSE MANUEL SABATER MATITO 27/03/2019 III DUATLON POR EQUIPOS MARÍA DE HUERVA. 4 JOSE MANUEL SABATER MATITO
216 25/03/2019 Cesar Labarga Galindo 25/03/2019 Duatlon equipos Maria 4 Cesar Labarga Galindo
235 28/03/2019 PEDRO LAMBEA ANSO 24/03/2019 Media maraton Tudela 1 PEDRO LAMBEA ANSO
222 26/03/2019 Jonny González Carrillo 24/03/2019 Duatlon María de Huerva por equipos 4 Jonny González Carrillo
280 09/04/2019 Rubén Polo Manrique 23/03/2019 Duatlon Maria Huerva por equipos 4 Rubén Polo Manrique
277 08/04/2019 ADRIAN GRACIA TORRES 23/03/2019 Duatlon por equipos María de Huerva 4 ADRIAN GRACIA TORRES
273 08/04/2019 César José García Gracia 23/03/2019 duatlon maria 4 César José García Gracia
270 07/04/2019 PABLO ALCAIRE BALLESTA 23/03/2019 Campeonato de Aragón de duatlón contrarreloj 4 PABLO ALCAIRE BALLESTA
266 03/04/2019 María Pardo Gracia 23/03/2019 Duatlon equipos Maria de Huerva 4 María Pardo Gracia
263 03/04/2019 Iván Ruiz Sola 23/03/2019 Duatlon María Huerva (Equipos) 4 Iván Ruiz Sola
257 03/04/2019 BORJA BALLESTERO BAILO 23/03/2019 Duatlon por equipos María de Huerva 4 BORJA BALLESTERO BAILO
251 02/04/2019 Oscar Gomez Romanillos 23/03/2019 Duatlón  por Equipos María de Huerva 4 Oscar Gomez Romanillos
240 31/03/2019 Antonio urbano soler 23/03/2019 Duatlon María equipos 4 Antonio urbano soler
239 31/03/2019 NACHO LOPEZ USAN 23/03/2019 Duatlon por equipos María de Huerva 4 NACHO LOPEZ USAN
237 30/03/2019 Rocio Matito Olivares 23/03/2019 Duatlon equipos Maria de Huerva 4 Rocio Matito Olivares
234 28/03/2019 PEDRO LAMBEA ANSO 23/03/2019 Duatlon por equipos Maria de Huerva 4 PEDRO LAMBEA ANSO
231 27/03/2019 Angel Iban Gimenez López 23/03/2019 DUATLON POR EQUIPOS MARIA DE HUERVA 4 Angel Iban Gimenez López
227 26/03/2019 Ascension Gutiérrez Pascual 23/03/2019 Duatlon por equipos Maria De Huerva (Campeonato de Aragon) 4 Ascension Gutiérrez Pascual
220 25/03/2019 Leticia Soria Martinez 23/03/2019 Duatlon por equipos maria de huerva. Campeonato de aragon 4 Leticia Soria Martinez
219 25/03/2019 Jonathan Giráldez Sánchez 23/03/2019 III Duatlón por equipos María de Huerva 4 Jonathan Giráldez Sánchez
218 25/03/2019 Oscar Longas Juste 23/03/2019 III Duatlón Equipos María de Huerva 4 Oscar Longas Juste
217 25/03/2019 Francisco José León Gómez 23/03/2019 Duatlon por equipos María de Huerva 4 Francisco José León Gómez
213 24/03/2019 Jesús Palacios Espina 23/03/2019 Duatlon maria huerva 4 Jesús Palacios Espina
212 24/03/2019 Antonio urbano soler 23/03/2019 duatlon de maria 4 Antonio urbano soler
211 24/03/2019 Josema Tornos Calvo 23/03/2019 Duatlon equipos Maria de Huerva 4 Josema Tornos Calvo
208 24/03/2019 Jesus Garcia Rodriguez 23/03/2019 Contrareloj por equipos Maria de Huerva 4 Jesus Garcia Rodriguez
203 24/03/2019 yolanda Turon Marco 23/03/2019 Duatlon por equipos Maria 4 yolanda Turon Marco
187 19/03/2019 NACHO LOPEZ USAN 19/03/2019 I Duatlon de ctra ciudad de Utebo 5 NACHO LOPEZ USAN
163 18/03/2019 Gaëlle López Casares 18/03/2019 Duatlon por equipos Casablanca 4 Gaëlle López Casares
162 18/03/2019 Jesus Garcia Rodriguez 18/03/2019 Extepa trail 1 Jesus Garcia Rodriguez
279 09/04/2019 Rubén Polo Manrique 17/03/2019 Extepa trail 2019 1 Rubén Polo Manrique
255 03/04/2019 BORJA BALLESTERO BAILO 17/03/2019 Xtepa Trail 11km 1 BORJA BALLESTERO BAILO
243 01/04/2019 MIGUEL SIERRA BARDAJI 17/03/2019 EXTEPA TRAIL 1 MIGUEL SIERRA BARDAJI
236 28/03/2019 Rosa Maria Martínez ferrandez 17/03/2019 EXTEPA TRAIL 11KM 1 Rosa Maria Martínez ferrandez
228 27/03/2019 ANTONIO MURILLO RAMOS 17/03/2019 MTBO PEÑA GUARA – CAMPEONATO DE ARAGON 2019 1 ANTONIO MURILLO RAMOS
209 24/03/2019 Lydia Silva Troc 17/03/2019 Extepa trail 1 Lydia Silva Troc
202 24/03/2019 yolanda Turon Marco 17/03/2019 Trail Cuarte de Huerva 1 yolanda Turon Marco
197 21/03/2019 Francisco José León Gómez 17/03/2019 Duatlon por relevos mixto Punta Umbría 4 Francisco José León Gómez
196 20/03/2019 Alberto Fleta Sánchez 17/03/2019 Extepa trail 21km 1 Alberto Fleta Sánchez
193 20/03/2019 ANA C AINA COLAS 17/03/2019 Extepa trail 1 ANA C AINA COLAS
192 20/03/2019 Angel Iban Gimenez López 17/03/2019 xtepa trail 21 km 1 Angel Iban Gimenez López
185 19/03/2019 Felipe Esteban Royo 17/03/2019 Extepa trail 21km 1 Felipe Esteban Royo
183 19/03/2019 CARMEN LAZARO PRIETO 17/03/2019 EXTEPA TRAIL 2019 1 CARMEN LAZARO PRIETO
180 19/03/2019 SERGIO DELGADO GIMENEZ 17/03/2019 Extepa Trail 21k 1 SERGIO DELGADO GIMENEZ
178 19/03/2019 JOSE MANUEL SABATER MATITO 17/03/2019 Extepa trail 2019 1 JOSE MANUEL SABATER MATITO
177 18/03/2019 María Pilar Aliaga Iglesias 17/03/2019 Extepa Trail 1 María Pilar Aliaga Iglesias
176 18/03/2019 Rocio Matito Olivares 17/03/2019 Extepa trail. Cuarte 1 Rocio Matito Olivares
175 18/03/2019 PEDRO LAMBEA ANSO 17/03/2019 Trail Extepa 1 PEDRO LAMBEA ANSO
171 18/03/2019 César José García Gracia 17/03/2019 campeonato de España relevos mixtos Punta Umbría 4 César José García Gracia
169 18/03/2019 Marta Hernández Sole 17/03/2019 Extepa 1 Marta Hernández Sole
168 18/03/2019 Marta Hernández Sole 17/03/2019 Extepa Trail 1 Marta Hernández Sole
164 18/03/2019 Gaëlle López Casares 17/03/2019 EXTEPA TRAIL 1 Gaëlle López Casares
161 18/03/2019 Orlando Soto Couce 17/03/2019 Extepa Trail 1 Orlando Soto Couce
160 18/03/2019 Ascension Gutiérrez Pascual 17/03/2019 Cpt.España por relevos Punta Umbria 4 Ascension Gutiérrez Pascual
159 18/03/2019 Diana Bakcheeva Ledikova 17/03/2019 Extepa trail 1 Diana Bakcheeva Ledikova
155 17/03/2019 Leticia Soria Martinez 17/03/2019 Duatlon relevos campeonato españa punta umbria 4 Leticia Soria Martinez
269 07/04/2019 PABLO ALCAIRE BALLESTA 16/03/2019 Campeonato de España de duatlón por equipos 4 PABLO ALCAIRE BALLESTA
262 03/04/2019 Iván Ruiz Sola 16/03/2019 Duatlon Punta Umbria 4 Iván Ruiz Sola
221 26/03/2019 Jonny González Carrillo 16/03/2019 Duatlon por equipos Huelva campeonato de España 4 Jonny González Carrillo
199 21/03/2019 Paulino González Gay 16/03/2019 Duatlon punta Umbría 4 Paulino González Gay
198 21/03/2019 Fernando Fernández Añón 16/03/2019 Duatlón Punta Umbría 4 Fernando Fernández Añón
191 20/03/2019 ADRIAN GRACIA TORRES 16/03/2019 Cto España Duatlon clubes Punta Umbria 4 ADRIAN GRACIA TORRES
188 19/03/2019 NACHO LOPEZ USAN 16/03/2019 CTO de España de Duatlon por clubes punta Umbría 4 NACHO LOPEZ USAN
179 19/03/2019 Antonio urbano soler 16/03/2019 Camp. España duatlon club 4 Antonio urbano soler
170 18/03/2019 César José García Gracia 16/03/2019 campeonato España punta umbría por equipos 4 César José García Gracia
151 15/03/2019 ANTONIO RAMOS ANADON 15/03/2019 Monegros la almolda 1 ANTONIO RAMOS ANADON
150 15/03/2019 ANTONIO RAMOS ANADON 15/03/2019 Duatlon casablanca 4 ANTONIO RAMOS ANADON
149 15/03/2019 ANTONIO RAMOS ANADON 15/03/2019 Duatlon Utebo 4 ANTONIO RAMOS ANADON
158 17/03/2019 RAUL HERNANDEZ POLO 12/03/2019 duatlon por equipos casablanca 4 RAUL HERNANDEZ POLO
123 11/03/2019 Ruben Teruel Lacalle 11/03/2019 Media Maraton Zaragoza 2019 1 Ruben Teruel Lacalle
278 09/04/2019 Rubén Polo Manrique 10/03/2019 Media Maratón ZARAGOZA 2019 1 Rubén Polo Manrique
242 01/04/2019 MIGUEL SIERRA BARDAJI 10/03/2019 MEDIA MARATON ZARAGOZA 1 MIGUEL SIERRA BARDAJI
226 26/03/2019 Roberto Garcia Corona 10/03/2019 media maratón Zaragoza 1 Roberto Garcia Corona
223 26/03/2019 Jonny González Carrillo 10/03/2019 Duatlon cross stadium casa Blanca 4 Jonny González Carrillo
207 24/03/2019 Rubén Cano 10/03/2019 XXII Media maratón de Zaragoza 1 Rubén Cano
201 24/03/2019 yolanda Turon Marco 10/03/2019 Media Maraton de Zaragoza 1 yolanda Turon Marco
195 20/03/2019 Alberto Fleta Sánchez 10/03/2019 Media maratón ciudad de Zaragoza 1 Alberto Fleta Sánchez
194 20/03/2019 Jose Luis Lorente Lusilla 10/03/2019 XXII Media Maratón Zaragoza 1 Jose Luis Lorente Lusilla
174 18/03/2019 PEDRO LAMBEA ANSO 10/03/2019 Duatlon Calatayud 4 PEDRO LAMBEA ANSO
152 16/03/2019 Jesus Garcia Rodriguez 10/03/2019 Media maratonde zaragoza 1 Jesus Garcia Rodriguez
146 14/03/2019 Angel Iban Gimenez López 10/03/2019 MEDIA MARATON ZARAGOZA 1 Angel Iban Gimenez López
132 13/03/2019 CARMEN LAZARO PRIETO 10/03/2019 MEDIA MARATON ZARAGOZA 2019 1 CARMEN LAZARO PRIETO
122 11/03/2019 Ruben Teruel Lacalle 10/03/2019 Media Maraton Zaragoza 2019 1 Ruben Teruel Lacalle
261 03/04/2019 Iván Ruiz Sola 09/03/2019 Duatlon Calatayud 4 Iván Ruiz Sola
210 24/03/2019 Josema Tornos Calvo 09/03/2019 Duatlon calatayud 4 Josema Tornos Calvo
190 20/03/2019 ADRIAN GRACIA TORRES 09/03/2019 Duatlon Calatayud 4 ADRIAN GRACIA TORRES
182 19/03/2019 Antonio urbano soler 09/03/2019 Duatlon calatayud 4 Antonio urbano soler
172 18/03/2019 César José García Gracia 09/03/2019 Camèonato Aragón Calatayud 4 César José García Gracia
137 13/03/2019 PABLO ALCAIRE BALLESTA 09/03/2019 Campeonato de Aragon Duatlón Calatayud 4 PABLO ALCAIRE BALLESTA
133 13/03/2019 Diana Bakcheeva Ledikova 09/03/2019 Carrera Todos los días cuentan 1 Diana Bakcheeva Ledikova
127 11/03/2019 Adrian Lanas Gregorio 09/03/2019 5k todos los dias cuentan (parque del agua) 1 Adrian Lanas Gregorio
121 10/03/2019 Rocio Matito Olivares 09/03/2019 Duatlon carretera Calatayud 4 Rocio Matito Olivares
119 10/03/2019 Josema Tornos Calvo 09/03/2019 Du calatayud 4 Josema Tornos Calvo
118 08/03/2019 Pedro Jarabo Sevilla 08/03/2019 VIII Duatlón infantil de Utebo 5 Pedro Jarabo Sevilla
117 08/03/2019 Pedro Jarabo Sevilla 08/03/2019 I Duatlón de carretera Ciudad de  Utebo 5 Pedro Jarabo Sevilla
108 06/03/2019 David Cinca Herrero 06/03/2019 Campeonato de Aragón de duatlon cross 4 David Cinca Herrero
100 06/03/2019 Francisco José León Gómez 06/03/2019 Carrera 10k Grisen circuito ribera alta del Ebro 1 Francisco José León Gómez
99 06/03/2019 Francisco José León Gómez 06/03/2019 Duatlon Casablanca 4 Francisco José León Gómez
92 05/03/2019 ADRIAN GRACIA TORRES 05/03/2019 Duatlon Utebo 2019 4 ADRIAN GRACIA TORRES
89 05/03/2019 Emilio Lamata cañada 05/03/2019 Voluntario Duatlon de carretera 5 Emilio Lamata cañada
A199 01/01/2019 yolanda Turon Marco 04/03/2019 voluntario infantil 2019 5 yolanda Turon Marco
88 04/03/2019 Fernando Fernández Añón 04/03/2019 Duatlon Cros Casablanca 4 Fernando Fernández Añón
224 26/03/2019 Jonny González Carrillo 03/03/2019 Duatlon carretera utebo 4 Jonny González Carrillo
205 24/03/2019 yolanda Turon Marco 03/03/2019 Carrera Grisen 10 kilometos 1 yolanda Turon Marco
186 19/03/2019 SARA TIERRA PUEYO 03/03/2019 Cariñena 1 SARA TIERRA PUEYO
173 18/03/2019 PEDRO LAMBEA ANSO 03/03/2019 Cross Grisen 1 PEDRO LAMBEA ANSO
95 05/03/2019 Jose Luis Lorente Lusilla 03/03/2019 10k Grisen 1 Jose Luis Lorente Lusilla
A103 01/01/2019 Jesus Garcia Rodriguez 02/03/2019 Duatlon cross por equipos casablanca 4 Jesus Garcia Rodriguez
A104 01/01/2019 Antonio urbano soler 02/03/2019 duatlon de casablanca por equipos 4 Antonio urbano soler
A105 01/01/2019 Paulino González Gay 02/03/2019 Duatlon cross equipo Casablanca 4 Paulino González Gay
A106 01/01/2019 ROBERTO NAVARRO MELERO 02/03/2019 Duatlon cross Casablanca 4 ROBERTO NAVARRO MELERO
A107 01/01/2019 Ascension Gutiérrez Pascual 02/03/2019 Duatlon Casablanca por equipos 4 Ascension Gutiérrez Pascual
A108 01/01/2019 yolanda Turon Marco 02/03/2019 Duatlon por equipos casablanca 4 yolanda Turon Marco
265 03/04/2019 María Pardo Gracia 02/03/2019 Duatlon equipos Casablanca 4 María Pardo Gracia
229 27/03/2019 ANTONIO MURILLO RAMOS 02/03/2019 DUATLON EQUIPOS CASABLANCA 4 ANTONIO MURILLO RAMOS
206 24/03/2019 yolanda Turon Marco 02/03/2019 Duatlon Casablanca ( he vuelto ha enviar correo para introducir puntos correctamente) Se debe rectificar puntuación. 4 yolanda Turon Marco
204 24/03/2019 yolanda Turon Marco 02/03/2019 Duatlon Casablanca por equipos 1 yolanda Turon Marco
181 19/03/2019 Antonio urbano soler 02/03/2019 Duatlon casablanca 4 Antonio urbano soler
154 17/03/2019 Leticia Soria Martinez 02/03/2019 Duatlon equipos casablanca 4 Leticia Soria Martinez
139 13/03/2019 Alberto Bernal Hernández 02/03/2019 Duatlon equipos casablanca 4 Alberto Bernal Hernández
138 13/03/2019 Luis Miguel Romeo 02/03/2019 Duatlon Casablanca por equipos 4 Luis Miguel Romeo
136 13/03/2019 Oscar Gimeno Rueda 02/03/2019 Carrera Todos los dias cuentan 1 Oscar Gimeno Rueda
131 13/03/2019 Diana Bakcheeva Ledikova 02/03/2019 Duatlon por equipos de Casablanca 4 Diana Bakcheeva Ledikova
126 11/03/2019 Adrian Lanas Gregorio 02/03/2019 Duatlon cross por equipos stadium casablanca 4 Adrian Lanas Gregorio
120 10/03/2019 Rocio Matito Olivares 02/03/2019 Duatlon equipos casablanca 4 Rocio Matito Olivares
109 06/03/2019 María Pilar Aliaga Iglesias 02/03/2019 Duatlon por equipos de Casablanca 4 María Pilar Aliaga Iglesias
106 06/03/2019 Lydia Silva Troc 02/03/2019 Du Cross Casablanca equipos 4 Lydia Silva Troc
101 06/03/2019 ANA C AINA COLAS 02/03/2019 Duatlon Equipos Casablanca 4 ANA C AINA COLAS
85 04/03/2019 CARMEN LAZARO PRIETO 02/03/2019 DUATLON CROSS ESTADIUN CASABALANCA 4 CARMEN LAZARO PRIETO
84 03/03/2019 Oscar Longas Juste 02/03/2019 XXVI DUATLON EQUIPOS ST. CASABLANCA 4 Oscar Longas Juste
72 27/02/2019 Diana Bakcheeva Ledikova 27/02/2019 1 Duatlon Cuidad de Utebo 5 Diana Bakcheeva Ledikova
71 26/02/2019 Fernando Fernández Añón 26/02/2019 10K del Roscón 1 Fernando Fernández Añón
70 26/02/2019 Fernando Fernández Añón 26/02/2019 Duatlón Carretera Utebo 4 Fernando Fernández Añón
69 26/02/2019 Fernando Fernández Añón 26/02/2019 Duatlón Carretera Utebo 4 Fernando Fernández Añón
68 26/02/2019 Fernando Fernández Añón 26/02/2019 Duatlón Hijar 4 Fernando Fernández Añón
A200 01/01/2019 David Cinca Herrero 24/02/2019 Duatlon Infantil Utebo 5 David Cinca Herrero
A201 01/01/2019 Angel Carlos BORREGUERO BRAVO 24/02/2019 Du infantil de Utebo JJEE 5 Angel Carlos BORREGUERO BRAVO
A202 01/01/2019 PABLO ALCAIRE BALLESTA 24/02/2019 Voluntario Duatlon Infantil 5 PABLO ALCAIRE BALLESTA
A203 01/01/2019 SOFIA GARZA ANGULO 24/02/2019 duatlon infantil utebo 5 SOFIA GARZA ANGULO
A204 01/01/2019 ANA C AINA COLAS 24/02/2019 Duatlon Infantil Utebo 5 ANA C AINA COLAS
A205 01/01/2019 Jesus Garcia Rodriguez 24/02/2019 Duatlon escolar de Utebo 5 Jesus Garcia Rodriguez
A206 01/01/2019 Orlando Soto Couce 24/02/2019 Duatlon Infantil Utebo 5 Orlando Soto Couce
A207 01/01/2019 Rocio Matito Olivares 24/02/2019 Voluntariado duatlon infantil 5 Rocio Matito Olivares
A208 01/01/2019 Jesús Palacios Espina 24/02/2019 Voluntario du infantil 5 Jesús Palacios Espina
A209 01/01/2019 Francisco José León Gómez 24/02/2019 Duatlon infantil Utebo 5 Francisco José León Gómez
A210 01/01/2019 Angel Iban Gimenez López 24/02/2019 Voluntario duatlon infantil 5 Angel Iban Gimenez López
A211 01/01/2019 Ascension Gutiérrez Pascual 24/02/2019 Voluntario ( Duatlon infantil Utebo) 5 Ascension Gutiérrez Pascual
A212 01/01/2019 SERGIO DELGADO GIMENEZ 24/02/2019 Duatlón Infantil 2019 5 SERGIO DELGADO GIMENEZ
A213 01/01/2019 Paulino González Gay 24/02/2019 Voluntario duatlon infantil 5 Paulino González Gay
A214 01/01/2019 Alberto Fleta Sánchez 24/02/2019 Du escolar Utebo 2019 5 Alberto Fleta Sánchez
A215 01/01/2019 Antonio urbano soler 24/02/2019 duatlon pequeños 5 Antonio urbano soler
230 27/03/2019 ANTONIO MURILLO RAMOS 24/02/2019 carrera del ebro 1 ANTONIO MURILLO RAMOS
166 18/03/2019 Gaëlle López Casares 24/02/2019 DUATLON INFANTIL UTEBO 5 Gaëlle López Casares
157 17/03/2019 RAUL HERNANDEZ POLO 24/02/2019 duatlon infantil 5 RAUL HERNANDEZ POLO
148 14/03/2019 Cesar Labarga Galindo 24/02/2019 Duatlon infantil utebo 5 Cesar Labarga Galindo
145 13/03/2019 Raul Blasco Perez 24/02/2019 Voluntario Dualon Infantil 5 Raul Blasco Perez
129 12/03/2019 Pedro Pantorrilla Señas 24/02/2019 Duatlon Infantil 2019 5 Pedro Pantorrilla Señas
128 11/03/2019 Adrian Lanas Gregorio 24/02/2019 Carrera del ebro 12k 1 Adrian Lanas Gregorio
116 08/03/2019 Javier Gutierrez Gomara 24/02/2019 DU infantil 5 Javier Gutierrez Gomara
114 08/03/2019 Virginia Pérez Cavada 24/02/2019 DUATLON INFANTIL DE UTEBO 5 Virginia Pérez Cavada
113 08/03/2019 FRANCISCO JAVIER PEREZ COTTA 24/02/2019 DUATLON INFANTIL DE UTEBO 5 FRANCISCO JAVIER PEREZ COTTA
111 08/03/2019 MIGUEL SIERRA BARDAJI 24/02/2019 VOLUNTARIO DUATLON INFANTIL 5 MIGUEL SIERRA BARDAJI
105 06/03/2019 Marta Hernández Sole 24/02/2019 Duatlon Infantil Utebo 2019 5 Marta Hernández Sole
103 06/03/2019 Roberto Garcia Corona 24/02/2019 Duatlon infantil Utebo 5 Roberto Garcia Corona
94 05/03/2019 ADRIAN GRACIA TORRES 24/02/2019 Duatlon infantil Utebo 2019 5 ADRIAN GRACIA TORRES
90 05/03/2019 Emilio Lamata cañada 24/02/2019 Voluntario Duatlon infantil 5 Emilio Lamata cañada
86 04/03/2019 Angel Carlos BORREGUERO BRAVO 24/02/2019 Duatlón Infantil JJEE 5 Angel Carlos BORREGUERO BRAVO
83 02/03/2019 ANAM AVERO MARRERO 24/02/2019 VIII DUATLON ESCOLAR DE UTEBO 5 ANAM AVERO MARRERO
80 02/03/2019 Isabel Aliaga Lobato 24/02/2019 VIII Duatlón escolar de Utebo 5 Isabel Aliaga Lobato
77 01/03/2019 JOSE MANUEL SABATER MATITO 24/02/2019 Duatlon Infantil Utebo. 5 JOSE MANUEL SABATER MATITO
67 25/02/2019 Jonathan Giráldez Sánchez 24/02/2019 VIII duatlón infantil Utebo 5 Jonathan Giráldez Sánchez
64 25/02/2019 CARMEN LAZARO PRIETO 24/02/2019 DUATLON INFANTIL 2019 5 CARMEN LAZARO PRIETO
60 24/02/2019 VICENTE MANUEL BLANCO PEREZ 24/02/2019 Datlon infantil 5 VICENTE MANUEL BLANCO PEREZ
58 24/02/2019 BORJA BALLESTERO BAILO 24/02/2019 Du infantil 5 BORJA BALLESTERO BAILO
57 24/02/2019 María Pilar Aliaga Iglesias 24/02/2019 Duatlon de Utebo 5 María Pilar Aliaga Iglesias
56 24/02/2019 María Pilar Aliaga Iglesias 24/02/2019 Duatlon infantil 5 María Pilar Aliaga Iglesias
55 24/02/2019 Carlos Garcia Faci 24/02/2019 VIII Duatlon escolar utebo 5 Carlos Garcia Faci
53 24/02/2019 Carlos Garcia Faci 24/02/2019 Duatlon utebo 4 Carlos Garcia Faci
260 03/04/2019 Iván Ruiz Sola 23/02/2019 Duatlon Fraga 4 Iván Ruiz Sola
93 05/03/2019 ADRIAN GRACIA TORRES 23/02/2019 Duatlon Fraga 2019 4 ADRIAN GRACIA TORRES
52 19/02/2019 CARMEN LAZARO PRIETO 19/02/2019 I DUATLON CARRETERA UTEBO 5 CARMEN LAZARO PRIETO
267 03/04/2019 María Pardo Gracia 17/02/2019 Duatlon Utebo 5 María Pardo Gracia
258 03/04/2019 Iván Ruiz Sola 17/02/2019 Duatlon Utebo 4 Iván Ruiz Sola
256 03/04/2019 Rubén Cano 17/02/2019 Duatlon de carretera Utebo 5 Rubén Cano
245 01/04/2019 Iñaki Pernia benito 17/02/2019 1 duatlon ciudad de utebo 4 Iñaki Pernia benito
214 25/03/2019 David Calavia Gallego 17/02/2019 Duatlon utebo 4 David Calavia Gallego
189 19/03/2019 David Mateo Tejero 17/02/2019 Duatlon carretera utebo 4 David Mateo Tejero
184 19/03/2019 Felipe Esteban Royo 17/02/2019 I Duatlon Carretera Utebo 4 Felipe Esteban Royo
165 18/03/2019 Gaëlle López Casares 17/02/2019 DUATLON CARRETERA UTEBO 5 Gaëlle López Casares
156 17/03/2019 RAUL HERNANDEZ POLO 17/02/2019 duatlon ciudad de utebo 5 RAUL HERNANDEZ POLO
153 17/03/2019 Leticia Soria Martinez 17/02/2019 Duatlon utebo 4 Leticia Soria Martinez
147 14/03/2019 Cesar Labarga Galindo 17/02/2019 Duatlon carretera Utebo 5 Cesar Labarga Galindo
144 13/03/2019 Raul Blasco Perez 17/02/2019 Voluntario Dualon Utebo 5 Raul Blasco Perez
135 13/03/2019 Oscar Gimeno Rueda 17/02/2019 Duatlon Cuidad de Utebo 5 Oscar Gimeno Rueda
130 12/03/2019 Pedro Pantorrilla Señas 17/02/2019 Duatlon carretera 2019 5 Pedro Pantorrilla Señas
125 11/03/2019 Adrian Lanas Gregorio 17/02/2019 Voluntario Duatlon carretera 5 Adrian Lanas Gregorio
124 11/03/2019 David Cano Bergillos 17/02/2019 I Duatlon de carretera UTEBO 5 David Cano Bergillos
115 08/03/2019 Javier Gutierrez Gomara 17/02/2019 DU carretera utebo 4 Javier Gutierrez Gomara
112 08/03/2019 FRANCISCO JAVIER PEREZ COTTA 17/02/2019 DUATLON CARRETERA DE UTEBO 5 FRANCISCO JAVIER PEREZ COTTA
110 08/03/2019 MIGUEL SIERRA BARDAJI 17/02/2019 VOLUNTARIO DUATLON CARRETERA 5 MIGUEL SIERRA BARDAJI
107 06/03/2019 César José García Gracia 17/02/2019 du solidario utebo 4 César José García Gracia
104 06/03/2019 Marta Hernández Sole 17/02/2019 Duatlon Utebo 2019 5 Marta Hernández Sole
102 06/03/2019 Roberto Garcia Corona 17/02/2019 I Duatlon Carretera Utebo 5 Roberto Garcia Corona
87 04/03/2019 Angel Carlos BORREGUERO BRAVO 17/02/2019 Du de carretera de Utebo 5 Angel Carlos BORREGUERO BRAVO
82 02/03/2019 ANAM AVERO MARRERO 17/02/2019 I DUATLON DE CARRETERA CIUDAD DE UTEBO 5 ANAM AVERO MARRERO
79 02/03/2019 Isabel Aliaga Lobato 17/02/2019 I Duatlon de Carretera Ciudad de Utebo 4 Isabel Aliaga Lobato
73 27/02/2019 Diana Bakcheeva Ledikova 17/02/2019 Duatlon infantil 2019 5 Diana Bakcheeva Ledikova
66 25/02/2019 Jonathan Giráldez Sánchez 17/02/2019 I duatlón carretera Utebo 5 Jonathan Giráldez Sánchez
62 24/02/2019 ana maria jimenez de luis 17/02/2019 Diatlon carretera 5 ana maria jimenez de luis
61 24/02/2019 VICENTE MANUEL BLANCO PEREZ 17/02/2019 Duatlon carretera 5 VICENTE MANUEL BLANCO PEREZ
59 24/02/2019 BORJA BALLESTERO BAILO 17/02/2019 Duatlon carretera Utebo 4 BORJA BALLESTERO BAILO
54 24/02/2019 Carlos Garcia Faci 17/02/2019 Duatlon utebo 4 Carlos Garcia Faci
51 18/02/2019 Angel Carlos BORREGUERO BRAVO 17/02/2019 I Du de carretera ciudad de Utebo 5 Angel Carlos BORREGUERO BRAVO
50 18/02/2019 Oscar Longas Juste 17/02/2019 I DUATLON CARRETERA CIUDAD DE UTEBO 5 Oscar Longas Juste
45 17/02/2019 Alberto Bernal Hernández 17/02/2019 Duatlon Cross hola jar 4 Alberto Bernal Hernández
A227 01/01/2019 Rubén Polo Manrique 16/02/2019 Voluntario Duatlon Carretera Utebo 5 Rubén Polo Manrique
A228 01/01/2019 Lydia Silva Troc 16/02/2019 Voluntario sabado duatlon de utebo 5 Lydia Silva Troc
A229 01/01/2019 Paulino González Gay 16/02/2019 Voluntario duatlon carretera Utebo 5 Paulino González Gay
A230 01/01/2019 PEDRO LAMBEA ANSO 16/02/2019 Voluntario Duatlon Sabado 5 PEDRO LAMBEA ANSO
A231 01/01/2019 SERGIO DELGADO GIMENEZ 16/02/2019 Duatlón Carretera Utebo 5 SERGIO DELGADO GIMENEZ
A232 01/01/2019 Ascension Gutiérrez Pascual 16/02/2019 Voluntaria el sabado en el Duatlon de Carretera utebo 5 Ascension Gutiérrez Pascual
143 13/03/2019 Raul Blasco Perez 16/02/2019 Voluntario Sabado Dualon Utebo 5 Raul Blasco Perez
44 16/02/2019 NACHO LOPEZ USAN 16/02/2019 Dld Hijar 5 NACHO LOPEZ USAN
A239 01/01/2019 PEDRO LAMBEA ANSO 10/02/2019 DLD Hijar 5 PEDRO LAMBEA ANSO
A240 01/01/2019 Josema Tornos Calvo 10/02/2019 Ldl Du hijar 5 Josema Tornos Calvo
A241 01/01/2019 Francisco José León Gómez 10/02/2019 DLD Hijar 5 Francisco José León Gómez
A242 01/01/2019 Ascension Gutiérrez Pascual 10/02/2019 Duatlon Larga distancia Hijar (campeonato) 5 Ascension Gutiérrez Pascual
A243 01/01/2019 Sergio Feced San José 10/02/2019 I DLD HIJAR 5 Sergio Feced San José
A244 01/01/2019 Jesús Palacios Espina 10/02/2019 DLD HIJAR 5 Jesús Palacios Espina
A245 01/01/2019 Jose Luis Lorente Lusilla 10/02/2019 DLD Hijar 5 Jose Luis Lorente Lusilla
A246 01/01/2019 Javier Macia Sabina 10/02/2019 DLD HIJAR 5 Javier Macia Sabina
A247 01/01/2019 Rubén Polo Manrique 10/02/2019 DLD Hijar 5 Rubén Polo Manrique
A110 01/01/2019 Sergio Feced San José 10/02/2019 I Duatlon de carretera Ciudad de Utebo 4 Sergio Feced San José
A111 01/01/2019 Rubén Polo Manrique 10/02/2019 Duatlon Carretera Utebo 4 Rubén Polo Manrique
A112 01/01/2019 Lydia Silva Troc 10/02/2019 Duatlon utebo carretera 4 Lydia Silva Troc
A113 01/01/2019 ANA C AINA COLAS 10/02/2019 Duatlon Utebo Carretera 4 ANA C AINA COLAS
A114 01/01/2019 Rocio Matito Olivares 10/02/2019 I Duatlon Ciudad de Utebo 4 Rocio Matito Olivares
A115 01/01/2019 Ascension Gutiérrez Pascual 10/02/2019 I Duatlonde carretera ciudad de Utebo 4 Ascension Gutiérrez Pascual
A116 01/01/2019 Angel Iban Gimenez López 10/02/2019 Duatlon carretera Utebo 4 Angel Iban Gimenez López
A117 01/01/2019 JOSE MANUEL SABATER MATITO 10/02/2019 I DUATLON CARRETERA CIUDAD DE UTEBO 4 JOSE MANUEL SABATER MATITO
A118 01/01/2019 Jesús Palacios Espina 10/02/2019 Duatlon carretera Utebo 4 Jesús Palacios Espina
A119 01/01/2019 Pedro Portillo Vazquez 10/02/2019 I DUATHLON SPRINT UTEBO 2019 4 Pedro Portillo Vazquez
A120 01/01/2019 Jose Luis Lorente Lusilla 10/02/2019 I Duatlon de carretera Ciudad de Utebo 4 Jose Luis Lorente Lusilla
A121 01/01/2019 Paulino González Gay 10/02/2019 Duatlon carretera utebo 4 Paulino González Gay
A122 01/01/2019 Jesus Garcia Rodriguez 10/02/2019 I Duatlonde carretera ciudad de Utebo 4 Jesus Garcia Rodriguez
A123 01/01/2019 Antonio urbano soler 10/02/2019 duatlon utebo 4 Antonio urbano soler
A124 01/01/2019 David Cinca Herrero 10/02/2019 Duatlon Carretera Utebo 4 David Cinca Herrero
A216 01/01/2019 PABLO ALCAIRE BALLESTA 10/02/2019 Voluntario Duatlon carretera Utebo 5 PABLO ALCAIRE BALLESTA
A217 01/01/2019 Angel Carlos BORREGUERO BRAVO 10/02/2019 Du de carretera de Utebo 5 Angel Carlos BORREGUERO BRAVO
A218 01/01/2019 Alberto Fleta Sánchez 10/02/2019 I duatlon de carretera Utebo 5 Alberto Fleta Sánchez
A219 01/01/2019 OSCAR ORTEGA LORENZO 10/02/2019 duatlon ciudad de utebo 5 OSCAR ORTEGA LORENZO
A220 01/01/2019 JOSE ANTONIO BAILO PEREZ 10/02/2019 Duatlon carretera utebo 5 JOSE ANTONIO BAILO PEREZ
A221 01/01/2019 Josema Tornos Calvo 10/02/2019 Voluntario utebo du 5 Josema Tornos Calvo
A222 01/01/2019 Rosa Maria Martínez ferrandez 10/02/2019 Voluntaria duatlon carretera 5 Rosa Maria Martínez ferrandez
A223 01/01/2019 PEDRO LAMBEA ANSO 10/02/2019 Voluntario de Duatlon Utebo Domingo 5 PEDRO LAMBEA ANSO
A224 01/01/2019 ROBERTO NAVARRO MELERO 10/02/2019 Duatlon de carretera ciudad utebo 5 ROBERTO NAVARRO MELERO
A225 01/01/2019 SERGIO DELGADO GIMENEZ 10/02/2019 Duatlón Carretera Utebo 5 SERGIO DELGADO GIMENEZ
A226 01/01/2019 Luis Miguel Romeo 10/02/2019 Voluntario de Duatlon Utebo Domingo 5 Luis Miguel Romeo
232 27/03/2019 ANTONIO MURILLO RAMOS 10/02/2019 DLD HIJAR 5 ANTONIO MURILLO RAMOS
225 26/03/2019 Jonny González Carrillo 10/02/2019 Duatlon cross hijar 4 Jonny González Carrillo
91 05/03/2019 ADRIAN GRACIA TORRES 10/02/2019 Duatlon Larga Distancia Hijar 5 ADRIAN GRACIA TORRES
81 02/03/2019 ANAM AVERO MARRERO 10/02/2019 DLD HIJAR 5 ANAM AVERO MARRERO
78 02/03/2019 Isabel Aliaga Lobato 10/02/2019 DLD HIJAR 5 Isabel Aliaga Lobato
76 28/02/2019 Luis Montañés 10/02/2019 DLD HÍJAR 5 Luis Montañés
65 25/02/2019 Jonathan Giráldez Sánchez 10/02/2019 VI Senator 2019 – BTT 1 Jonathan Giráldez Sánchez
46 17/02/2019 Alberto Bernal Hernández 10/02/2019 Dld Hijar 5 Alberto Bernal Hernández
42 12/02/2019 César José García Gracia 10/02/2019 DLD HIJAR 5 César José García Gracia
41 12/02/2019 PEDRO LAMBEA ANSO 10/02/2019 DEL HIJAR 5 PEDRO LAMBEA ANSO
A003 01/01/2019 Lydia Silva Troc 03/02/2019 100×100 casablanca 1 Lydia Silva Troc
A015 01/01/2019 PEDRO LAMBEA ANSO 03/02/2019 Trail La Almolda 1 PEDRO LAMBEA ANSO
A016 01/01/2019 Paulino González Gay 03/02/2019 Cross de calatayud 1 Paulino González Gay
A013 01/01/2019 Paulino González Gay 03/02/2019 Cross Calatayud campo de gol 1 Paulino González Gay
A014 01/01/2019 yolanda Turon Marco 03/02/2019 carrera popular grisen 1 yolanda Turon Marco
40 12/02/2019 PEDRO LAMBEA ANSO 03/02/2019 Trail La Almolda 2 PEDRO LAMBEA ANSO
38 03/02/2019 Carlos Garcia Faci 03/02/2019 Duatlon cross hijar 4 Carlos Garcia Faci
A017 01/01/2019 Lydia Silva Troc 02/02/2019 5k ela 1 Lydia Silva Troc
A018 01/01/2019 Josema Tornos Calvo 02/02/2019 5k 1 Josema Tornos Calvo
A109 01/01/2019 ANA C AINA COLAS 02/02/2019 Duatlon Fraga 4 ANA C AINA COLAS
37 01/02/2019 Isabel Aliaga Lobato 01/02/2019 IV Duatlón Cross Villa de Hijar 4 Isabel Aliaga Lobato
A019 01/01/2019 NACHO LOPEZ USAN 29/01/2019 10K El Roscon 1 NACHO LOPEZ USAN
A020 01/01/2019 Alberto Fleta Sánchez 29/01/2019 10K Del Roscón 1 Alberto Fleta Sánchez
A125 01/01/2019 PABLO ALCAIRE BALLESTA 29/01/2019 Duatlon Hijar 4 PABLO ALCAIRE BALLESTA
48 17/02/2019 Alberto Bernal Hernández 29/01/2019 10 k San Valero 1 Alberto Bernal Hernández
36 29/01/2019 NACHO LOPEZ USAN 29/01/2019 10k El Roscon 1 NACHO LOPEZ USAN
A126 01/01/2019 Jesus Garcia Rodriguez 27/01/2019 Duatlon cross hijar 4 Jesus Garcia Rodriguez
A127 01/01/2019 Luis Miguel Romeo 27/01/2019 IV Duatlón Cros Villa de Híjar 4 Luis Miguel Romeo
A128 01/01/2019 Ruben Teruel Lacalle 27/01/2019 IV DUATLON VILLA DE HIJAR 4 Ruben Teruel Lacalle
A129 01/01/2019 JOSE MANUEL SABATER MATITO 27/01/2019 IV Duatlon Cross de Hijar 4 JOSE MANUEL SABATER MATITO
A130 01/01/2019 Rubén Cano 27/01/2019 IV DUATLON VILLA DE HIJAR 4 Rubén Cano
A131 01/01/2019 David Mateo Tejero 27/01/2019 Duatlon Cross Hijar 4 David Mateo Tejero
A132 01/01/2019 Jose Luis Lorente Lusilla 27/01/2019 IV Duatlón Cros Villa de Híjar 4 Jose Luis Lorente Lusilla
A133 01/01/2019 Rocio Matito Olivares 27/01/2019 Duatlón de Hijar 4 Rocio Matito Olivares
A134 01/01/2019 Angel Iban Gimenez López 27/01/2019 DUATLON CROSS HIJAR 4 Angel Iban Gimenez López
A135 01/01/2019 ANA C AINA COLAS 27/01/2019 Duatlon Hijar 4 ANA C AINA COLAS
A136 01/01/2019 Pedro Portillo Vazquez 27/01/2019 IV Duathlon Cross Villa de Hijar 4 Pedro Portillo Vazquez
A137 01/01/2019 Paulino González Gay 27/01/2019 Duatlon Hijar 4 Paulino González Gay
A138 01/01/2019 Francisco José León Gómez 27/01/2019 Duatlon cross villa de Hijar 4 Francisco José León Gómez
A139 01/01/2019 Antonio urbano soler 27/01/2019 duatlon de hijar 4 Antonio urbano soler
63 24/02/2019 ana maria jimenez de luis 27/01/2019 Duatlon hijar 4 ana maria jimenez de luis
47 17/02/2019 Alberto Bernal Hernández 27/01/2019 Duatlon Cross hijar 4 Alberto Bernal Hernández
39 10/02/2019 OSCAR ORTEGA LORENZO 27/01/2019 Duatlon hijar 4 OSCAR ORTEGA LORENZO
35 29/01/2019 ana maria jimenez de luis 27/01/2019 duatlon hijar 4 ana maria jimenez de luis
34 28/01/2019 María Pilar Aliaga Iglesias 27/01/2019 Duatlon cross de hijar 1 María Pilar Aliaga Iglesias
A021 01/01/2019 PEDRO LAMBEA ANSO 20/01/2019 trail Robres 1 PEDRO LAMBEA ANSO
25 20/01/2019 PEDRO LAMBEA ANSO 20/01/2019 Trail Robres 1 PEDRO LAMBEA ANSO
23 14/01/2019 CARMEN LAZARO PRIETO 14/01/2019 CARRERA POPULAR DE MUEL 2019 1 CARMEN LAZARO PRIETO
A022 01/01/2019 Ascension Gutiérrez Pascual 13/01/2019 Cross de Almunia 1 Ascension Gutiérrez Pascual
A023 01/01/2019 JOSE MANUEL SABATER MATITO 13/01/2019 X Carrera Popular Villa de Muel 1 JOSE MANUEL SABATER MATITO
A024 01/01/2019 Rubén Polo Manrique 13/01/2019 Cross Muel 1 Rubén Polo Manrique
A025 01/01/2019 PABLO ALCAIRE BALLESTA 13/01/2019 Cross de San Sebastian 1 PABLO ALCAIRE BALLESTA
A026 01/01/2019 Rosa Maria Martínez ferrandez 13/01/2019 Cross muel 1 Rosa Maria Martínez ferrandez
A027 01/01/2019 Angel Iban Gimenez López 13/01/2019 Cross Muel 1 Angel Iban Gimenez López
A028 01/01/2019 Jesus Garcia Rodriguez 13/01/2019 6k muel 1 Jesus Garcia Rodriguez
A029 01/01/2019 Gaëlle López Casares 13/01/2019 6K VILLA DE MUEL 1 Gaëlle López Casares
A030 01/01/2019 David Cinca Herrero 13/01/2019 X Carrera Popular Villa de Muel 1 David Cinca Herrero
A031 01/01/2019 Sergio Feced San José 13/01/2019 COPA CROSS ARAGON San Sebastian LA ALUMINA 1 Sergio Feced San José
A032 01/01/2019 Jose Luis Lorente Lusilla 13/01/2019 Cross La Almunia 1 Jose Luis Lorente Lusilla
A033 01/01/2019 Jesús Palacios Espina 13/01/2019 Cros d Muel 1 Jesús Palacios Espina
215 25/03/2019 David Calavia Gallego 13/01/2019 Cross La Almunia 1 David Calavia Gallego
134 13/03/2019 Oscar Gimeno Rueda 13/01/2019 Carrera de Muel 1 Oscar Gimeno Rueda
43 12/02/2019 César José García Gracia 13/01/2019 CROSS DE LA ALMUNIA 1 César José García Gracia
27 23/01/2019 ana maria jimenez de luis 13/01/2019 cross muel 1 ana maria jimenez de luis
24 20/01/2019 PEDRO LAMBEA ANSO 13/01/2019 Cross Muel 1 PEDRO LAMBEA ANSO
22 13/01/2019 Gaëlle López Casares 13/01/2019 6K VILLA DE MUEL 1 Gaëlle López Casares
74 27/02/2019 Diana Bakcheeva Ledikova 08/01/2019 Carrera de Muel 1 Diana Bakcheeva Ledikova
A034 01/01/2019 Jesús Palacios Espina 01/01/2019 San Silvestre Gijón 1 Jesús Palacios Espina
A035 01/01/2019 Jose Luis Lorente Lusilla 31/12/2018 San Silvestre Zaragoza 2018 1 Jose Luis Lorente Lusilla
A036 01/01/2019 Ascension Gutiérrez Pascual 31/12/2018 San Silvestre Sobradiel 1 Ascension Gutiérrez Pascual
A037 01/01/2019 Francisco José León Gómez 31/12/2018 San Silvestre Sobradiel 1 Francisco José León Gómez
A038 01/01/2019 Rosa Maria Martínez ferrandez 30/12/2018 Cross maria huerva 1 Rosa Maria Martínez ferrandez
9 09/12/2018 Alfredo Diez Isasa 25/12/2018 XIII Tail de mularroya 1 Alfredo Diez Isasa
A004 01/01/2019 Paulino González Gay 23/12/2018 100×100 casablanca 1 Paulino González Gay
A005 01/01/2019 PATRICIA AGUSTÍN ARTIGAS 23/12/2018 100×100 casablanca 1 PATRICIA AGUSTÍN ARTIGAS
A006 01/01/2019 Ascension Gutiérrez Pascual 23/12/2018 100×100 Casa Blanca 1 Ascension Gutiérrez Pascual
A007 01/01/2019 Jesús Palacios Espina 23/12/2018 100×100 casablanca 1 Jesús Palacios Espina
A008 01/01/2019 Jesus Garcia Rodriguez 23/12/2018 100 x 100 casablanca 1 Jesus Garcia Rodriguez
A009 01/01/2019 Rocio Matito Olivares 23/12/2018 100×100 Casablanca 1 Rocio Matito Olivares
A010 01/01/2019 PABLO ALCAIRE BALLESTA 23/12/2018 100×100 Casablanca 1 PABLO ALCAIRE BALLESTA
A011 01/01/2019 Roberto Garcia Corona 23/12/2018 100×100 Casablanca 1 Roberto Garcia Corona
A012 01/01/2019 NACHO LOPEZ USAN 23/12/2018 100×100 Casablanca 1 NACHO LOPEZ USAN
49 18/02/2019 Oscar Longas Juste 23/12/2018 100×100 SWIM TRIATLON ST. CASABLANCA 1 Oscar Longas Juste
A039 01/01/2019 Javier Macia Sabina 22/12/2018 5k ELA 1 Javier Macia Sabina
17 16/12/2018 Sergio Feced San José 16/12/2018 COPA ARAGON CROSS Copa Navidad Zuera 1 Sergio Feced San José
14 16/12/2018 José Luis Usar Fle 16/12/2018 Cross zuera 1 José Luis Usar Fle
A040 01/01/2019 Ascension Gutiérrez Pascual 16/12/2018 cross zuera 1 Ascension Gutiérrez Pascual
A041 01/01/2019 Jose Luis Lorente Lusilla 16/12/2018 Cross Zuera 1 Jose Luis Lorente Lusilla
A042 01/01/2019 Sergio Feced San José 16/12/2018 COPA CROSS ARAGON Copa Navidad Zuera 1 Sergio Feced San José
A043 01/01/2019 Paulino González Gay 16/12/2018 Cross de Zuera 1 Paulino González Gay
A044 01/01/2019 Angel Carlos BORREGUERO BRAVO 16/12/2018 Cros de Zuera 1 Angel Carlos BORREGUERO BRAVO
A045 01/01/2019 PABLO ALCAIRE BALLESTA 16/12/2018 Cross de Zuera 1 PABLO ALCAIRE BALLESTA
A046 01/01/2019 Javier Macia Sabina 16/12/2018 Cross de Zuera 1 Javier Macia Sabina
A047 01/01/2019 David Cinca Herrero 16/12/2018 V carrera de las empresas ESICS 1 David Cinca Herrero
142 13/03/2019 Raul Blasco Perez 16/12/2018 Trail de Monegrillo 1 Raul Blasco Perez
13 12/12/2018 Carlos Garcia Faci 12/12/2018 VIII CROSS MEMORIAL ROSENDO GIMENO. MARÍA DE HUERVA 1 Carlos Garcia Faci
A048 01/01/2019 Gaëlle López Casares 09/12/2018 Cross María de Huerva 1 Gaëlle López Casares
A049 01/01/2019 Rubén Polo Manrique 09/12/2018 Cross Maria 1 Rubén Polo Manrique
A050 01/01/2019 JOSE MANUEL SABATER MATITO 09/12/2018 VIII CROS MEMORIAL ROSENDO GIMENEZ MARIA HUERVA 1 JOSE MANUEL SABATER MATITO
A051 01/01/2019 Orlando Soto Couce 09/12/2018 VIII Cross Memorial Rosendo Gimeno 1 Orlando Soto Couce
A052 01/01/2019 SARA TIERRA PUEYO 09/12/2018 cross maria de huerva 1 SARA TIERRA PUEYO
A053 01/01/2019 Oscar Gomez Romanillos 09/12/2018 Cross Maria de Huerva 1 Oscar Gomez Romanillos
A054 01/01/2019 Roberto Garcia Corona 09/12/2018 Cross María Huerva Rosendo… 1 Roberto Garcia Corona
26 23/01/2019 ana maria jimenez de luis 09/12/2018 cross de maria de Huerva 1 ana maria jimenez de luis
A234 01/01/2019 SERGIO DELGADO GIMENEZ 02/12/2018 Maratón Valencia 2 SERGIO DELGADO GIMENEZ
A235 01/01/2019 David Calavia Gallego 02/12/2018 Maraton de Valencia 2 David Calavia Gallego
141 13/03/2019 Raul Blasco Perez 02/12/2018 Maraton de Valencia 2 Raul Blasco Perez
96 06/03/2019 FERMÍN CASTELLOR FLAMARIQUE 02/12/2018 MARATON VALENCIA 2 FERMÍN CASTELLOR FLAMARIQUE
A061 01/01/2019 Pedro Portillo Vazquez 29/11/2018 VI Campeonato Nacional Cross ET 1 Pedro Portillo Vazquez
A062 01/01/2019 Alberto Fleta Sánchez 25/11/2018 Trail de Mularroya, 17km 1 Alberto Fleta Sánchez
A063 01/01/2019 JAVIER GALINDO SOLANAS 25/11/2018 Mularroya Trail 30k 1 JAVIER GALINDO SOLANAS
A140 01/01/2019 Luis Miguel Romeo 25/11/2018 XXVII Duatlón Cros Sierra de Armantes 4 Luis Miguel Romeo
A141 01/01/2019 Antonio urbano soler 25/11/2018 Duatlon de calatayud 4 Antonio urbano soler
A142 01/01/2019 Jose Luis Lorente Lusilla 25/11/2018 XXVII Duatlón Cros Sierra de Armantes( Calatayud) 4 Jose Luis Lorente Lusilla
A143 01/01/2019 PATRICIA AGUSTÍN ARTIGAS 25/11/2018 DUATLÓN CALATAYUD 4 PATRICIA AGUSTÍN ARTIGAS
A144 01/01/2019 PABLO ALCAIRE BALLESTA 25/11/2018 Duatlon cross Sierra de Armantes 4 PABLO ALCAIRE BALLESTA
A145 01/01/2019 María Pardo Gracia 25/11/2018 Duatlon Calatayud 4 María Pardo Gracia
A146 01/01/2019 Jonny González Carrillo 25/11/2018 Duatlon cross calatayud 4 Jonny González Carrillo
A147 01/01/2019 ANA C AINA COLAS 25/11/2018 Duatlon Cross Calatayud 4 ANA C AINA COLAS
A148 01/01/2019 Ascension Gutiérrez Pascual 25/11/2018 Duatlon Cross Calatayud (Copa Aragón) 4 Ascension Gutiérrez Pascual
A149 01/01/2019 PEDRO LAMBEA ANSO 25/11/2018 Duatlon Calatayd 4 PEDRO LAMBEA ANSO
A150 01/01/2019 Rocio Matito Olivares 25/11/2018 Duatlón Cros Mayencos, Calatayud 4 Rocio Matito Olivares
A002 01/01/2019 Jonny González Carrillo 24/11/2018 Matarraña bikerace 1 Jonny González Carrillo
A064 01/01/2019 Jose Luis Lorente Lusilla 18/11/2018 10k Ciudad de Calatayud 2018 1 Jose Luis Lorente Lusilla
A065 01/01/2019 Jose Luis Lorente Lusilla 18/11/2018 XXXVIII Subida Pedestre al Santuario de Misericordia 2018 1 Jose Luis Lorente Lusilla
A066 01/01/2019 Emilio Lamata cañada 18/11/2018 prueba emilio 1 Emilio Lamata cañada
A151 01/01/2019 RAUL HERNANDEZ POLO 18/11/2018 Duatlon andorra 4 RAUL HERNANDEZ POLO
6 07/12/2018 Carlos Garcia Faci 17/11/2018 V duatlon Cross Villa de Andorra 4 Carlos Garcia Faci
A152 01/01/2019 Luis Miguel Romeo 17/11/2018 V DUATLÓN CROS VILLA DE ANDORRA 4 Luis Miguel Romeo
A153 01/01/2019 Jonny González Carrillo 17/11/2018 Duatlon cross Andorra 4 Jonny González Carrillo
A154 01/01/2019 PABLO ALCAIRE BALLESTA 17/11/2018 Duatlon Villa de Andorra 4 PABLO ALCAIRE BALLESTA
A155 01/01/2019 ANA C AINA COLAS 17/11/2018 Duatlon Cross Andorra 4 ANA C AINA COLAS
A156 01/01/2019 Ascension Gutiérrez Pascual 17/11/2018 Duatlon Andorra ( copa Cross) 4 Ascension Gutiérrez Pascual
A157 01/01/2019 ANTONIO MURILLO RAMOS 17/11/2018 duatlon andorra 4 ANTONIO MURILLO RAMOS
A158 01/01/2019 Antonio urbano soler 17/11/2018 duatlon de andorra 4 Antonio urbano soler
A159 01/01/2019 José Luis Usar Fle 17/11/2018 Duatlon de Andorra 4 José Luis Usar Fle
A160 01/01/2019 Alberto Bernal Hernández 17/11/2018 duatlon cross andorra 4 Alberto Bernal Hernández
A161 01/01/2019 María Pardo Gracia 17/11/2018 Duatlon Andorra 4 María Pardo Gracia
A162 01/01/2019 OSCAR ORTEGA LORENZO 17/11/2018 Duatlon ANDORRA 4 OSCAR ORTEGA LORENZO
A163 01/01/2019 Rocio Matito Olivares 17/11/2018 Duatlon Cross de Andorra 4 Rocio Matito Olivares
140 13/03/2019 Raul Blasco Perez 17/11/2018 Dualon de Andorra 4 Raul Blasco Perez
10 11/12/2018 Alberto Fleta Sánchez 12/11/2018 Trail de Mularroya 17km 25/112018 1 Alberto Fleta Sánchez
A001 01/01/2019 Ascension Gutiérrez Pascual 11/11/2018 Cross Utebo 1 Ascension Gutiérrez Pascual
A067 01/01/2019 David Cinca Herrero 11/11/2018 Behobia San Sebastian 1 David Cinca Herrero
A068 01/01/2019 Roberto Garcia Corona 11/11/2018 Behovia San Sebastian 1 Roberto Garcia Corona
A069 01/01/2019 Paulino González Gay 11/11/2018 Cross Utebo 1 Paulino González Gay
A070 01/01/2019 Javier Macia Sabina 11/11/2018 Cross Utebo 1 Javier Macia Sabina
A071 01/01/2019 yolanda Turon Marco 11/11/2018 Behobia-Sansebastian 1 yolanda Turon Marco
A072 01/01/2019 Gaëlle López Casares 11/11/2018 XXX Cross Utebo 1 Gaëlle López Casares
A073 01/01/2019 Josema Tornos Calvo 11/11/2018 cross utebo 1 Josema Tornos Calvo
A074 01/01/2019 Rubén Polo Manrique 11/11/2018 Behobia 2018 1 Rubén Polo Manrique
A075 01/01/2019 Pedro Portillo Vazquez 11/11/2018 XXX CROSS DE UTEBO 1 Pedro Portillo Vazquez
A076 01/01/2019 David Rius Lopez 11/11/2018 Behobia-San Sebastian 1 David Rius Lopez
A077 01/01/2019 Jesús Palacios Espina 11/11/2018 Cross utebo 1 Jesús Palacios Espina
A078 01/01/2019 FERMÍN CASTELLOR FLAMARIQUE 11/11/2018 BEHOBIA SAN SEBASTIÁN 1 FERMÍN CASTELLOR FLAMARIQUE
A079 01/01/2019 PABLO ALCAIRE BALLESTA 11/11/2018 Cross de Utebo 1 PABLO ALCAIRE BALLESTA
A080 01/01/2019 David Mateo Tejero 11/11/2018 Cross Utebo 2018 1 David Mateo Tejero
A081 01/01/2019 Rocio Matito Olivares 11/11/2018 Cross de Utebo 1 Rocio Matito Olivares
A082 01/01/2019 Marta Hernández Sole 11/11/2018 Behobia 2018 1 Marta Hernández Sole
A083 01/01/2019 Javier Gutierrez Gomara 11/11/2018 BEHOBIA 1 Javier Gutierrez Gomara
A084 01/01/2019 Rubén Cano 11/11/2018 Behobia-San Sebastián 1 Rubén Cano
A093 01/01/2019 Oscar Gomez Romanillos 11/11/2018 5K La Joyosa – Marlofa 1 Oscar Gomez Romanillos
A094 01/01/2019 JAVIER PERALTA CASTILLO 11/11/2018 5K RUNNIG IS LIFE, LA JOYOSA/MARLOFA 1 JAVIER PERALTA CASTILLO
A095 01/01/2019 Angel Iban Gimenez López 11/11/2018 BEHOBIA SAN SEBASTIAN 1 Angel Iban Gimenez López
A164 01/01/2019 Luis Miguel Romeo 11/11/2018 XIV Duatlon Cros Ciudad de Monzon 4 Luis Miguel Romeo
A236 01/01/2019 Raul Blasco Perez 11/11/2018 behobia 2018 2 Raul Blasco Perez
97 06/03/2019 FERMÍN CASTELLOR FLAMARIQUE 11/11/2018 BEHOVIA SAN SEBASTIAN 1 FERMÍN CASTELLOR FLAMARIQUE
A165 01/01/2019 Francisco José León Gómez 10/11/2018 Duatlon Monzon 4 Francisco José León Gómez
A166 01/01/2019 RAUL HERNANDEZ POLO 10/11/2018 Duatlon Monzón 4 RAUL HERNANDEZ POLO
A167 01/01/2019 Jonny González Carrillo 10/11/2018 Duatlon monzón 4 Jonny González Carrillo
A168 01/01/2019 Jose Luis Lorente Lusilla 10/11/2018 XIV DUATLÓN CROS CIUDAD DE MONZON 4 Jose Luis Lorente Lusilla
A169 01/01/2019 PABLO ALCAIRE BALLESTA 10/11/2018 Duatlon Monzón 4 PABLO ALCAIRE BALLESTA
A170 01/01/2019 Antonio urbano soler 10/11/2018 duatlon de monzon 4 Antonio urbano soler
A085 01/01/2019 JAVIER GALINDO SOLANAS 04/11/2018 Trail de Epila 1 JAVIER GALINDO SOLANAS
A086 01/01/2019 PABLO ALCAIRE BALLESTA 04/11/2018 II Trail Villa de Epila 1 PABLO ALCAIRE BALLESTA
A087 01/01/2019 Josema Tornos Calvo 04/11/2018 trail epila 1 Josema Tornos Calvo
A088 01/01/2019 Orlando Soto Couce 04/11/2018 Trail Villa de Epila 1 Orlando Soto Couce
A096 01/01/2019 Aurora Berdejo Morlas 04/11/2018 II trail de Épila 1 Aurora Berdejo Morlas
A097 01/01/2019 Diana Bakcheeva Ledikova 04/11/2018 Trail de Epila 1 Diana Bakcheeva Ledikova
A098 01/01/2019 Felipe Esteban Royo 04/11/2018 Trail de Epila 1 Felipe Esteban Royo
A099 01/01/2019 CARMEN LAZARO PRIETO 04/11/2018 II TRAIL EPILA 1 CARMEN LAZARO PRIETO
A089 01/01/2019 ANAM AVERO MARRERO 28/10/2018 MEDIA MARATÓN DE VALENCIA 1 ANAM AVERO MARRERO
A100 01/01/2019 Ruben Teruel Lacalle 28/10/2018 Media Maratón Valencia 1 Ruben Teruel Lacalle
A171 01/01/2019 RAUL HERNANDEZ POLO 28/10/2018 Alcañiz 4 RAUL HERNANDEZ POLO
5 07/12/2018 Carlos Garcia Faci 27/10/2018 Duatlon Cross alcañiz 4 Carlos Garcia Faci
A172 01/01/2019 Jesus Garcia Rodriguez 27/10/2018 XI DUATLON CROSS DE ALCAÑIZ 4 Jesus Garcia Rodriguez
A173 01/01/2019 Antonio urbano soler 27/10/2018 duatlon de alcañiz 4 Antonio urbano soler
A174 01/01/2019 Rocio Matito Olivares 27/10/2018 Duatlon de Alcañiz 4 Rocio Matito Olivares
A175 01/01/2019 Francisco José León Gómez 27/10/2018 Duatlon cross Alcañiz 4 Francisco José León Gómez
A176 01/01/2019 Luis Miguel Romeo 27/10/2018 XI Duatlón Cros de Alcañiz. 4 Luis Miguel Romeo
A177 01/01/2019 OSCAR ORTEGA LORENZO 27/10/2018 duatlon Alcañiz 4 OSCAR ORTEGA LORENZO
A178 01/01/2019 Carlos Garcia Faci 27/10/2018 XI duatlon Cross alfañiz 4 Carlos Garcia Faci
A179 01/01/2019 Jose Luis Lorente Lusilla 27/10/2018 XI Duatlón Cros de Alcañiz. Cto. Aragón. 4 Jose Luis Lorente Lusilla
A180 01/01/2019 María Pardo Gracia 27/10/2018 Duatlon Alcañiz 4 María Pardo Gracia
A181 01/01/2019 Jonny González Carrillo 27/10/2018 Duatlon cros jaca 4 Jonny González Carrillo
A182 01/01/2019 JAVIER PERALTA CASTILLO 27/10/2018 XI Duatlón Cros de Alcañiz 4 JAVIER PERALTA CASTILLO
A183 01/01/2019 Jonny González Carrillo 27/10/2018 Duatlon cross alcañiz 4 Jonny González Carrillo
A198 01/01/2019 Ascension Gutiérrez Pascual 27/10/2018 Duatlon Alcañiz ( copa Cross) 4 Ascension Gutiérrez Pascual
A090 01/01/2019 Roberto Garcia Corona 21/10/2018 Media maraton valdejalón Almunia 1 Roberto Garcia Corona
A091 01/01/2019 SERGIO DELGADO GIMENEZ 21/10/2018 Media Maratón Valdejalón 2018 1 SERGIO DELGADO GIMENEZ
A092 01/01/2019 Javier Gutierrez Gomara 21/10/2018 MEDIA MARATON VALDEJALON 1 Javier Gutierrez Gomara
A101 01/01/2019 PATRICIA AGUSTÍN ARTIGAS 21/10/2018 TRAIL TORRALBA DE RIBOTA 1 PATRICIA AGUSTÍN ARTIGAS
A237 01/01/2019 David Calavia Gallego 21/10/2018 Media maratón La Almunia 2 David Calavia Gallego
A102 01/01/2019 FERMÍN CASTELLOR FLAMARIQUE 20/10/2018 BILBAO NIGHT MARATÓN 1 FERMÍN CASTELLOR FLAMARIQUE
A184 01/01/2019 Rocio Matito Olivares 20/10/2018 Duatlon de Jaca. Mayencos 4 Rocio Matito Olivares
A185 01/01/2019 José Luis Usar Fle 20/10/2018 Duatlon Jaca 4 José Luis Usar Fle
A186 01/01/2019 Antonio urbano soler 20/10/2018 duatlon de jaca 4 Antonio urbano soler
A187 01/01/2019 Alberto Fleta Sánchez 20/10/2018 DU CROSS Mayencos de Jaca 4 Alberto Fleta Sánchez
A188 01/01/2019 Jesus Garcia Rodriguez 20/10/2018 Duatlon Cross Trofeo Moyencos 4 Jesus Garcia Rodriguez
A189 01/01/2019 Francisco José León Gómez 20/10/2018 Duatlon Cross Jaca 4 Francisco José León Gómez
A190 01/01/2019 OSCAR ORTEGA LORENZO 20/10/2018 duatlon jaca 4 OSCAR ORTEGA LORENZO
A191 01/01/2019 ANA C AINA COLAS 20/10/2018 Duatlon Cross Jaca 4 ANA C AINA COLAS
A192 01/01/2019 Carlos Garcia Faci 20/10/2018 Duatlon cros trofeo mayencos 4 Carlos Garcia Faci
A193 01/01/2019 RAUL HERNANDEZ POLO 20/10/2018 Duatlon jaca 4 RAUL HERNANDEZ POLO
A194 01/01/2019 PATRICIA AGUSTÍN ARTIGAS 20/10/2018 DUATLON CROS JACA 4 PATRICIA AGUSTÍN ARTIGAS
A195 01/01/2019 María Pardo Gracia 20/10/2018 Duatlon Jaca 4 María Pardo Gracia
A196 01/01/2019 yolanda Turon Marco 20/10/2018 Duatlon Jaca 4 yolanda Turon Marco
A197 01/01/2019 Gaëlle López Casares 20/10/2018 Duatlon popular jaca 4 Gaëlle López Casares
A233 01/01/2019 PEDRO LAMBEA ANSO 20/10/2018 Ican Gandia 10 PEDRO LAMBEA ANSO
98 06/03/2019 FERMÍN CASTELLOR FLAMARIQUE 20/10/2018 BILBAO NIGHT MARATÓN 1 FERMÍN CASTELLOR FLAMARIQUE
75 28/02/2019 Luis Montañés 20/10/2018 ICAN GANDÍA 10 Luis Montañés
A238 01/01/2019 David Calavia Gallego 07/10/2018 Media maratón Logroño 2 David Calavia Gallego
A055 01/01/2019 Paulino González Gay 06/10/2018 Cross Emma Huesca 1 Paulino González Gay
A056 01/01/2019 Ascension Gutiérrez Pascual 06/10/2018 Cross de Huesca 1 Ascension Gutiérrez Pascual
A057 01/01/2019 Jose Luis Lorente Lusilla 06/10/2018 Copa Cross Huesca 1 Jose Luis Lorente Lusilla
A058 01/01/2019 Alberto Bernal Hernández 06/10/2018 Cross Huesca 1 Alberto Bernal Hernández
A059 01/01/2019 PABLO ALCAIRE BALLESTA 06/10/2018 Cross de Huesca 1 PABLO ALCAIRE BALLESTA
A060 01/01/2019 RAUL HERNANDEZ POLO 06/10/2018 Cross Huesca 1 RAUL HERNANDEZ POLO
15 16/12/2018 José Luis Usar Fle 16/12/2018 Maria de Huerva 1 José Luis Usar Fle
12 12/12/2018 Rosa Maria Martínez ferrandez 12/12/2018 CROSS MARIA HUERVA 1 Rosa Maria Martínez ferrandez
11 11/12/2018 Angel Iban Gimenez López 11/12/2018 CROS MARIA DE HUERVA 1 Angel Iban Gimenez López
8 09/12/2018 Alfredo Diez Isasa 09/12/2018 Cross Maria de Huerva 1 Alfredo Diez Isasa
16 16/12/2018 José Luis Usar Fle 16/12/2018 Cross Huesca 1 José Luis Usar Fle
7 09/12/2018 Alfredo Diez Isasa 09/12/2018 II TRAIL DE EPILA 1 Alfredo Diez Isasa